каталог интернет магазинов Украины


онлайн кредит от ОКА
  Меню сайта

Лучшие товары


Для владельцев
добавить интернет магазин


Мы в Google+

Мы в Twitter

Мы Вконтакте

Главная » Обзоры товаров » Статьи

Пора обновить гардероб! Скидки 90% на одежду в интернет магазине ShopNow
А как вы собираетесь выглядеть этим сезоном? Весна – это пора преображения, девушки, словно будущие бабочки, сменяют многослойные одеяния из шерстяных свитеров и дубленок на яркие платья и легкие накидки. Новые веяния моды требуют обновления гардероба каждый год и на каждый сезон. Если вы этого еще не сделали, тогда пора поспешить сделать заказ в интернет магазине одежды в Киеве - Shopnow

одежда в интернет магазине Shopnow

Сезон весна-лето обещает быть жарким, поэтому дизайнеры предлагают обратить внимание на такие элементы. Полупрозрачные ткани, сетчатые материалы и перфорированные ткани теперь в тренде. Также стоит обращать внимание на нежно розовые оттенки, цвета топленого молока, широкую гамму от темно-синего до светло-бирюзового и, конечно же, на неон.  Модели, отвечающим запросам 2014 года уже ждут покупательниц в коллекциях Rinascimento, Miss Miss, BHS, Divided. Купить одежду можно с приятной скидкой – 75 %. Платья никогда не выходят из моды, особенно если их производителями являются Rinascimento, Ladore. Также на необычные сарафаны от New Line, Liz Line, Djavu Gold и нарядные платья от Twilight предлагается скидка до 80 %.

Женственные блузы с воланами, рюшами и вышивкой представлены в коллекциях Elevenparis, Fornarina, S.Oliver, Maison scotch, Emoi, Ringspun. При покупке двух вещей получите скидку в 20 %. Повседневный комфорт и отличное теплое настроение дарит одежда со скидкой 50 % фирм Vande group, Zemall, Guss, OU Man, Art Line, Riki Raixuan, Enigma.

Смогут сэкономить и приверженцы классического стиля. Так, за полцены можно приобрести полупальто, куртки, плащи, кардиганы, брюки, гольфы, платья и блузы от французских производителей Phard, J.Crew, Yuka. А вот строгие жакеты для офиса, кардиганы для прогулок, платья, блузы и брюки на все случаи жизни от Roccororocco, Mon Chery, Ceres, Explosion, Gaudi, FTZ women, Anis предлагаются со скидкой 35 % в интернет магазине в Киеве.

скидки на одежду до 90%

Для защиты от холодных вечеров обращайте внимание на джемпера пастельных оттенков, серый и классические белый и черный цвета. Такая одежда, цены на которую к тому же снижены на 20 %, входит в коллекции American Vintage, La redoute, Mexx, Espirit, Sisley, Bloom, Jane norman, Rinascimento.
Любителям более консервативных фасонов приглянутся туники, свитера и платья от Луиза и Sabotage Fashion за 30 % от начальной стоимости.
Время обновить и верхнюю одежду. Интернет магазин одежды в Киеве предлагает привлекательные скидки до 45 % на легкие куртки, пальто, полупальто Рута-С.

А Вы бегаете по утрам или ходите в спортзал? Поддерживать форму и выглядеть на все 100 % всего за 20 % от цены. В ShopNow действует акция на одежду брендов Arena, Saucony, Henry Cotton's, Alpina, Campagnolo со скидкой 75 % и Activewear до 80 %. Пора обновить гардероб и при этом не думать, на чем сэкономить! Приятные цены, бесплатная доставка и отличное качество – основной критерий выбора этого сезона.

Супер скидки до 90% в интернет магазине одежды Shopnow. Бесплатная доставка по всей Украине!
Категория: Статьи | Добавил: redaktor-kum (13.03.2014)
Просмотров: 2286 | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Обзоры товаров
Пора обновить гардероб! Скидки 90% на одежду в интернет магазине ShopNow
Эволюция мобильных телефонов iPhone - Инфографика
Обзор телефона - Apple iPhone 3Gs

Наши партнеры
  • Предприятия Киева
  • Каталог предприятий Полтавы
  • Интернет магазин мебели в Полтаве - Алегро

  • Создано для развития интернет торговли в Украине © 2024 |